Елена Кондулайнен. Фото: соцсети
ОбществоШоу-бизнес

Кондулайнен снялась топлеcс на Крите (фото)

Елена Кондулайнен улетела на Крит. Там 60-летняя актриса снялась в образе Афродиты, выходящей из пены морской.

Елена Кондулайнен отправилась в Грецию. На Крите некогда популярная актриса и секс-символ приняла участие в провокационной фотосессии. В Сети любой желающий может оценить прелести 60-летней артистки. Кондулайнен в образе Афродиты запечатлена стоящей на отмели, причем из одежды на ней только золотистые трусики. Голову белокожей блондинки венчает парик из длинных светлых волос. Одной рукой Елена прикрывает обнаженную грудь.

Пользователи Сети неоднозначно отнеслись к опубликованным кадрам. Кто-то по достоинству оценил фигуру отметившей в апреле юбилей актрисы, а кто-то раскритиковал за бесстыдство.

Елена Кондулайнен. Фото: соцсети

«Ого! Вот это красотка!», «что за бестыжая бабушка кондулайнен???», «А что такого? Все ж прикрыто», «А мне нравится)))», «60 лет пенсионерке а все туда же…», «Еще сними трусы (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – высказались пользователи Сети.

Говорят, что Кондулайнен не только отдыхает на Крите, но и работает. Артистка, которая успевает сниматься в кино и играть в театре, еще и поет. Вот и на сей раз Елена сняла клип на новую песню «Я молода и красива».

Действительно, артистка выглядит гораздо моложе своих лет. В недавнем интервью Кондулайнен так прокомментировала этот феномен: «Ой, знаете, сама удивляюсь! Что происходит!? Наверное, сказываются роли и образы моих героинь. Сейчас, например, играю Екатерину Вторую, которая искала рецепт вечной молодости. И я, кажется, нашла его. Наверное, дело в том, что я просто наслаждаюсь жизнью».