Татьяна Догилева. Фото: кадр Россия 1
ВидеоКультураШоу-бизнес

Догилева рассказала о романе со Стояновым (видео)

Актриса Татьяна Догилева приняла участие в съемках программы «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1», посвященной юбилею юмористического видеожурнала «Городок». Зрители отметили, что звезда фильмов «Покровские ворота», «Блондинка за углом» и «Забытая мелодия для флейты» сильно поправилась.

Очередной эфир передачи «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1» был посвящен 25-летию со дня первого выпуска юмористического журнала «Городок» Юрия Стоянова и Ильи Олейникова. Разумеется, на съемки был приглашен и сам Стоянов. Еще одной гостьей передачи стала его однокурсница по театральному институту актриса Татьяна Догилева.

Она рассказала, что в студенческие годы у них был роман. «Юра не любит, когда я рассказываю эту историю. Потому что уже надоело. Но я расскажу, что да, было», – призналась она в эфире. Татьяна Догилева рассказала, что у них на курсе было не так уж много симпатичных молодых людей. «Только один Стоянов был немного похож на героя, симпатичный, высокий и в кудрях», – вспомнила она.

Впрочем, и у него были свои недостатки, добавила актриса. Юноша сутулился, а его длинные руки постоянно висели вдоль тела. Тем не менее, между студентами театрального института промелькнула искра. Произошло это во время репетиций. «Мы что-то репетировали все время репетировали какие-то безумные этюды про любовь», – рассказала Татьяна Догилева.

Однако зрители следили не сколько за забавной историей из молодости актеров, сколько за изменившейся внешностью Догилевой. В студии было заметно, что актриса сильно прибавила в весе. Обсуждать это начали еще в апреле, когда в Сети появились снимки с мастер-класса актрисы. Причем некоторые поклонники начали переживать, что за набором веса стоит какая-то страшная болезнь. Дескать, это похоже то ли на признаки сахарного диабета, то ли на последствия первых курсов химиотерапии. Сама Татьяна Догилева не отрицает, что поправилась, однако подчеркивает, что с самочувствием у нее все хорошо.