Виктория Боня. Фото: Getty Images
ВидеоКиноСтиль

Боня в откровенном наряде прошлась по красной дорожке в Каннах (видео)

В Каннах открылся 71-й международный кинофестиваль. Одной из самых ярких звезд на красной дорожке стала ведущая и модель Виктория Боня.

Красавица из России затмила знаменитостей из других стран. Для выхода в свет она выбрала необычное платье с длинным подолом.

Наряд получился очень откровенным. Похоже, что Боня даже не надела бюстгальтер. Пользователи социальных сетей удивились столь смелому решению и похвалили фигуру модели.

«Нереально красивая Виктория», – пишет один из комментаторов. «Шикарное платье! Мечта!» – восторгается другой. «Шикарная девушка, что тут говорить», – заключил третий.

Нашлись и те, кто решил порассуждать об изъянах модели. «Что с грудью левой? Прижало имплант неудачно», – подметил пользователь. «В этот день можно было и не выкладывать такое фото. Лучше в военной форме выложила», – возмущается второй.

https://instagram.com/p/BihmtJEnjwP

Отметим, что Боня показала платье еще до того, как приехать на открытие кинофестиваля. Она похвасталась нарядом на своей странице в социальной сети Instagram. На момент публикации материала ролик посмотрели почти 400 тысяч раз.

https://instagram.com/p/Bih6dvgAVxp