Ольга Бузова и Филипп Киркоров. Фото: @buzova86
ОбществоШоу-бизнес

Бузова в подвенечном платье произвела фурор (фото)

Настоящий фурор среди поклонников Ольги Бузовой произвела ее фотография в подвенечном платье. Подписчики пришли к выводу, что звезда отечественной эстрады готовится к скорой свадьбе.

Личная жизнь – вторая после новых высот в творчестве тема, за которой самым пристальным образом следят поклонники Ольги Бузовой. И певица регулярно находит, чем удивить или заинтриговать аудиторию.

Эффект разорвавшийся информационной бомбы произвел снимок Ольги Бузовой в подвенечном платье, который сама певица опубликовала на своей странице в Instagram. Еще больше интереса привлекла загадочная подпись к фотографии. «Жизнь такая непредсказуемая…всё может измениться в одно мгновение, но я ее за это и люблю❤», – философски заметила Бузова.

Фото: @buzova86

Поклонники певицы тут же пришли к выводу, что она наконец нашла свое счастье и готовится вступить в брак с любимым человеком. Они тут же принялись гадать, кто это мог бы быть. Вспомнили, в частности, о Тимуре Батрутдинове. Слухи о том, что он встречается с Ольгой Бузовой начались после появления в Сети их совместных фотографий. Впрочем, сам юмиорист, как и певица, уверяют, что их связывают лишь дружеские отношения.