ВидеоНаука

В Сети показали столкновение планеты Нибиру с Землей (видео)

В Сети появилось видео столкновения таинственной планеты Нибиру с Землей. Опубликовал ролик исследователь, называющий себя Путешественником во времени.

Стоит сказать, что после появления теории о том, что 23 апреля 2018 года опасный космический объект под названием Нибиру на большой скорости врежется в Землю, многие жители нашей планеты не на шутку испугались таких предсказаний.

А эксперты продолжают делать неутешительные прогнозы. Например, пользователь, который выложил этот ролик, уверен, что дни человечества сочтены, так как жизнь на Земле прекратится уже через несколько дней.

Согласно видео, после столкновения Земли и Нибиру произойдут катастрофические события, которые уничтожат жизнь на планете. Таинственная планета Набиру протаранит Землю, после чего ее горящие фрагменты разлетятся в разные стороны, а поверхность земного шара станет похожа на огненный океан из раскаленного метала. Конечно же, при таких условиях шансов выжить у человечества не будет.

Примечательно, что такое столкновение должно было произойти еще осенью 2017 года, но дату апокалипсиса перенесли. Сама идея о столкновении Нибиру и Земли принадлежит нумерологу Дэвиду Миду.