Наталья Морозова, ЖФК "Енисей". Фото: @wfcenisey
Спорт

Футболистки красноярского «Енисея» пообещали эротическую фотосессию в случае победы в чемпионате (фото)

Футболистки красноярского «Енисея» устроят откровенную фотосессию, если выиграют чемпионат России. Такое обещание сибирячки дали в своем Twitter.

Девушки 19 апреля вышли со смелым заявлением. «Если выиграем чемпионат России, всей командой проведем эротическую фотосессию с кубком и медалями!», – сообщили спортсменки в соцсети.

Футбольных фанатов такое заявление представительниц клуба заинтересовало. «Кажется, я знаю, за кого буду болеть до конца этого сезона в женском футболе!», «Подписался на всякий случай», — прокомментировали запись пользователи Сети.

Но смелое обещание оценили не все. «А если выиграете Европу, в порно снимается начнете? К чему торги? Мы вас и так любим за ваш спорт! Просто выиграйте и все!», «Ощущение, что чемпионат лишь предлог», – написали критики.

Если для команды все сложится удачно, она порадует россиян и не только чувственными снимками только осенью. Победитель турнира определится 23 октября.

Примечательно, что «горячие» фотосессии для сибирячек не впервой. Летом прошлого года на смелую съемку решилась защитница «Енисея» Наталья Морозова. В маленьком топике (и без него) стройная блондинка позировала на фоне футбольного поля и спортивных трибун. Фанаты считают, что девушка вышла очень эффектно.