Фото: @maxgalkinru
ВидеоОбщество

Как дети Пугачевой поздравили маму с днем рождения (фото, видео)

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина подготовили сюрприз для королевы российской эстрады. Лиза и Гарри поздравили маму стихами.

Галкин выложил трогательное видео на своей странице в социальной сети Instagram. Дети сначала поздравили Пугачеву теплыми словам, а затем преподнесли подарки – яркие открытки.

«С днем рождения, любимая!» – подписал ролик юморист. Пользователи пришли в восторг от милого поздравления.

«Умнички!!! С днем рождения вашу прекрасную маму (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)», – восхищается один из поклонников творчества Пугачевой. «Для Аллочки это самые трогательные поздравления!» – выражает свое мнение другой. «Так светло в душе стало!!!С днем рождения!» – искренне радуется третий.

Не забыла поздравить маму и Кристина Орбакайте. Она опубликовала старую фотографию с Пугачевой из семейного архива.

«Алла Борисовна здесь такая молодая, а Кристина такая милая! С Днем рождения, Алла Борисовна! Счастья и здоровья вам и всей вашей семье!», – отметил комментатор. «Наша любимая Аллочка! Желаю вам всего хорошего, хорошего! ! Берегите себя мой любимый человек», – присоединился к поздравлениям второй.

Напомним, Пугачевой 15 апреля исполнилось 69 лет. В беседе с корреспондентом Dni.Ru Орбакайте рассказала, как ее мать планирует отмечать день рождения. «Мы соберемся все вместе, чтобы поздравить маму. Я не знаю, большая ли компания друзей будет в этот раз, потому что Алла Борисовна всегда хочет праздновать узким кругом, но он почему-то всегда в течение нескольких дней или часов всегда сильно расширяется», – заявила она.