Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago
Общество

Анну Нетребко с семьей выгнали из театра в Лондоне (видео)

Анна Нетребко и ее близкие попали в неприятную ситуацию. Всемирно известную оперную исполнительницу с супругом и сыном выгнали из театра потому, что у них оказались недействительные билеты.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Нетребко опубликовала фотографии, сделанные из зрительного зала одного из театров в Лондоне. Певица сообщила, что вместе с семьей пришла смотреть детскую постановку. Однако в следующем видео Нетребко объявила, что их выгнали.

https://instagram.com/p/BhFAUZulwYa

«За пять минут до начала шоу «Аладдин» нас согнали с мест, выгнали из театра, потому что наши билеты кому-то еще продали», – объявила Анна Нетребко. Оперная дива сообщила, что приобрела билеты накануне за 600 евро, а они оказались недействительными. «А теперь мы идем получать деньги обратно», – вставил муж Анны Юзиф Эйвазов.

https://www.instagram.com/p/BhFB3avF1xJ

Чуть позже Нетребко снова связалась с многочисленными поклонниками. «Всем привет. Мы в порядке, ничего страшного. Тишка тоже (Анна указала на своего сына Тьяго. – Прим. ред.) сначала расстроился, но потом… На самом деле это неважно, кто ты – известный, богатый. С любым человеком это может случиться», – отметила Нетребко.

Анна сообщила, что билеты купили в самой обычной билетной кассе. Певица рассказала, что в неприятную ситуацию попали не они одни. «Там была мама с дочкой, девочка плакала», – поведала Нетребко. В заключение артистка пожелала никому не попадать в такие ситуации.

https://www.instagram.com/p/BhFLxiMFPmI

Подписчики отреагировали: «Правильные выводы сделали из неприятного момента ! Здоровый дух и позитив 💪победит любую фу-ситуацию !», «Пусть это будет самое большое огорчение)) А Вы, Анна, прекрасно выглядете!», «странно, что не устроили еще как то, стулья бы принесли. Оплачено же (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)…»