ВидеоОбщество

Олег Анофриев: «Я не влюбчивый, но я был ловелас страшный» (видео)

В программе «Сегодня вечером» на Первом канале обсудили личную жизнь умершего актера Олега Анофриева. Ведущие Максим Галкин и Юлия Меньшова выставили артиста в дурном свете: они решили сосредоточиться на его изменах.

Кому пришла в голову идея перемыть кости покойному, остается только гадать. Но факт остается фактом: значительная часть передачи была посвящена именно любовным похождениям Анофриева.

Обсудить личную жизнь артиста пригласили его друзей и близких. В программе принимали участие дочь актера Мария и даже внучка Наталья.

Конечно, и сам Анофриев признавался, что не без греха. В последние годы жизни он с легкостью заявлял, что любил приударить за красивыми женщинами, хотя и не помышлял о разводе. Артист подчеркивал, что всегда старался оставаться честным к своей жене Наталье Отливщиковой.

«Я не влюбчивый, но я был ловелас страшный. Всегда гордился тем, что ни одной женщине не сказал, что я ее люблю», – говорил Анофриев.

Кроме того, актер чуть ли не к каждому фонарному столбу ревновал свою супругу. «Заставил уйти ее с работы, как только исполнилось 55», – пожаловалась дочь артиста.

Судя по всему, жена Анофриева не устраивала ему сцен из-за измен. «Хочешь – гуляй, хочешь – живи. Всегда лучше промолчать. Пусть человек додумает сам и решит. Очевидно, ему требовалась моя рука, мое плечо», – говорила она.

Напомним, Олег Анофриев скончался 28 марта 2018 года. Его похоронили на Аксиньинском кладбище в Подмосковье.