Анастасия и Дмитрий Тарасовы. Фото: @kostenko.94
Общество

Жена Тарасова перестала скрывать свою беременность (фото)

Жена Дмитрия Тарасова перестала скрывать свою беременность. Располневшая из-за своего интересного положения Анастасия Костенко и ее супруг опубликовали милые совместные фото.

Практически одновременно Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов на своих официальных страничках в социальной сети Instagram порадовали многочисленных подписчиков свежими фотографиями. Супруги наконец признались, что ожидают пополнения в семействе. «Hello, my sweet 2️⃣4️⃣🎂🎁 I’m very happy to share all the emotions with my love❤️», – написала Костенко по-английски. Слова можно перевести примерно так: «Ну здравствуйте, мои 24. Я счастлива разделить свои чувства со своим возлюбленным».

Тарасов так подписал публикацию: «С Днем Рождения родная моя🎉🎁 Спасибо тебе за все, что делаешь для меня🙏🏻👨‍👩‍👧». На снимке футболист, обнаженный по пояс, нежно обнимает большой живот своей супруги. Интересно, что сама Анастасия облачена в белоснежное платье-свитер. Оба буквально светятся от счастья.

https://instagram.com/p/Bg5xGkZAEpa

Многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах и поздравлениях. «Милахиии (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Хочется завидовать такой семье», «Как нежно и трогательно❤❤❤», «Ой! Как мило», «Поздравляю вас!!!!☺», «Желаю здорового, красивого, умного ребеночка вам!», «У вас прекрасная жена🌸Берегите и цените вообще счастье», «Это самое большое счастье!!! С днем рождения!!! Здоровья Вам и всего самого наилучшего)))», – высказались подписчики.

https://instagram.com/p/Bg5xF3FAUEO

Напомним, 29 января состоялось венчание футболиста и модели. Таинство прошло в столичном храме Сорока Севастийских Мучеников. Затем влюбленные отправились на банкет в отель «Ритц Карлтон». Дмитрий и Анастасия пригласили на торжество 150 человек – родственников и друзей. Развлекали публику «золотой голос России» Николай Басков и Виктория Лопырева. Расписались влюбленные еще 9 января в Кутузовском ЗАГСе столицы. Говорят, Костенко и Тарасов так скоропалительно поженились именно из-за беременности девушки. Судя по опубликованным фото, слухи подтвердились.