Линдси Пелас. Фото: @lindseypelas
КалейдоскопСтиль

Линдси Пелас — красотка с восьмым размером груди (фото, видео)

Сексуальная блондинка Линдси Пелас покорила мир восьмым размером груди. По утверждению самой девушки, грудь у нее натуральная.

Линдси выросла в сельской местности Луизианы в семье с 5 сестрами и 3 братьями. Несмотря на большую семью, ей всегда удавалось выделяться благодаря своей непосредственности и образованности. Успехи в учебе позволили ей получить академическую стипендию в Луизианском государственном университете и степень бакалавра.

Осознав, что на самом деле ей хочется посмотреть мир, Линдси переехала в Лос Анджелес, чтобы заняться карьерой модели.

Но наибольшую известность она заработала в Инстаграм, заполучив себе 1 миллион поклонников чуть более, чем за 6 недель (сейчас подписчиков уже больше 7 миллионов).

На данный момент фото Линдси Пелас украсили такие издания как Maxim, Playboy, Esquire, GQ, Sports Illustrated, Yahoo, Univision, TMZ, the NY Post и MSN. Талантливая девушка также снялась в нескольких фильмах.

К сожалению для большинства фанатов, Линдси несвободна. Она живет в Калифорнии вместе со своим парнем Калумом Бестом, сыном знаменитого нападающего Манчестр Юнайтед Джорджа Беста.

Природа одарила девушку яркой привлекательной внешностью, что безусловно помогает ей в профессии модели, но не всегда удобно в обычной жизни. Вот, что она сама говорит о своей внешности:

«С большой грудью вы выглядите вульгарно в любой одежде. В тренажерном зале подпрыгивания превращаются в настоящую проблему. Нельзя не подпрыгнуть, чтобы не привлечь к себе внимание».

Однако есть и положительные стороны такого подарка судьбы:

«Вы можете использовать бюстгальтер, как сумочку, куда можно положить кредитную карточку, телефон, ключи, очки и т.д.»