Дмитрий и Елена Маликовы. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov
ВидеоОбществоШоу-бизнес

Пьяный Дмитрий Маликов избил жену

Дмитрий Маликов в беседе с Борисом Корчевниковым прокомментировал рассказ своей супруги о том, как в нетрезвом состоянии поднял на нее руку. Певец объяснил, что потерял контроль над собой.

В одном из интервью Елена Маликова рассказала, что за годы брака ее муж периодически впадал в хандру и становился агрессивным. Так, после празднования своего дня рождения певец вернулся домой в невменяемом состоянии и поднял руку на супругу.

«Приезжаю с работы. Время – час ночи. Димы нет, телефон молчит. Час, два, три – он не приходит. Вдруг наконец-то приезжает муж. Выходит из машины, точнее, его водитель выносит. Весь в блестках, в губной помаде… Я набрасываюсь на него с кулаками, а он в ответ как шандарахнет меня!» – цитирует Елену Маликову StarHit.

В передаче Бориса Корчевникова «Судьба человека» Дмитрий Маликов прокомментировал этот инцидент. Певец признался, что не хотел сильно бить жену, просто потерял контроль над собой. По его мнению, подобные ситуации имеют место в любой семье.

«Я праздновал свой день рождения, меня друзья накачали. Лена – мудрый человек. Я ей сказал: «Ну бывает такое, прости». Она подулась немного, а потом ответила: «На дураков не обижаются», – рассказал популярный исполнитель. После неприятного инцидента Дмитрий и Елена помирились.

Маликов сообщил Корчевникову, что в их семье большинство решений принимает именно он. «В нашей семье последнее слово всегда за мной, и это слово – «Как скажешь, дорогая!» – с улыбкой сообщил телеведущему музыкант.