Ольга Бузова. Фото: пресс-служба Ольги Бузовой
СтильШоу-бизнес

«Опять под Костенко косит»: Бузова сменила имидж (фото)

Ольга Бузова внесла коррективы в свою внешность. Получившимся результатом поющая ведущая поделилась с многочисленными поклонниками, которые неоднозначно отнеслись к переменам.

Ольга Бузова относится к тем людям, которые не могут сидеть без дела. Поющая ведущая, едва отдохнув в Таиланде, вернулась в Москву и приступила к работе. Ольга уже дала несколько концертов, снялась в фотосессиях, а также наведалась к парикмахеру.

Бузова внесла коррективы в свою внешность. Получившимися результатами поющая ведущая поделилась с фанатами на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Девушка опубликовала фотографию, на которой позирует с длинными темными волосами.

«И кому такая красавица достанется? 🌸Ловите ночное волшебство с моей любимой @romanova_tatianna, с которой вместе уже несколько лет. Спасибо тебе за красивую меня. 🔥 К Big Love & and Big Love Show 2018 готова ❤️ 🚀», – написала довольная Бузова.

Многочисленные подписчики немедленно высказали свое мнение относительно обновленного вида артистки. «Как красиво😍», «Как с длинными тебе хорошо👍👍👍», «Алилуя, хоть на девочку похожа (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Карэ уже стало твоей узнаваемой фишкой. Это было только твое. А с длинными наращенными волосами – миллионы. Я голосую за карэ😉 надеюсь оно вернется)», «Так хотя бы немного отличалась от других . Теперь все так типично», «Оля тебе очень идет, и цвет волос и длина ты очаровательная», – наперебой комментировали новое фото Бузовой подписчики.

По всей видимости, Ольга с новой внешностью вызвала ажиотаж. Далее фанаты уже между собой начали выяснять, как лучше Ольге – с длинными волосами или короткими.

Кто-то и вовсе сделал вывод, что Бузова пытается быть похожей на супругу своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова. «опять под костенко косит..», «уже не знает что еще сделать 😂только та вся естественная, молоденькая, все свое, а тут 😂», – высказались подписчики.