Фото: соцсети
Общество

Дмитрий и Анастасия Тарасовы обвенчались (фото)

Футболист Дмитрий Тарасов обвенчался со своей женой Анастасией Костенко. Церемония прошла по всем православным канонам.

Поддержать супругов приехали одноклубники Тарасова по футбольному клубу Локомотив братья Алексей и Антон Миранчуки. Вместе с другими друзьями и родными пары они приехали в московский Храм Сорока Севастийских Мучеников, где и проходила церемония. После этого Тарасов и Костенко вместе с друзьями отправились в отель «Ритц Карлтон», праздновать свадьбу.

В числе гостей пышной церемонии бракосочетания оказались T-killah, Амиран Сардаров, Мот и другие друзья Костенко и Тарасова. Ранее Анастасия и Дмитрий решили устроить торжество спустя несколько недель после того, как расписались. Заранее было известно, что праздник состоится в банкетном зале столичного отеля «Ритц Карлтон». Влюбленные пригласили на торжество 150 человек – родственников и друзей.

https://www.instagram.com/p/BeiTGZGFzk7

«Хотим, чтобы праздник был похож на зимнюю сказку. Основное помещение, лестницу, ведущую на второй этаж, а также стойки, колонны планируем украсить живыми цветами. Кроме роз используем редкие растения – плюмозу, эвкалипт, генисту», – рассказывал организатор праздника Денис Акифьев. По самым скромным подсчетам, декор обошелся супругам в четыре миллиона рублей.

https://www.instagram.com/p/BeibO8Ogivs

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко расписались в Кутузовском ЗАГСе столицы 9 января. Как писали Dni.Ru, в декабре 2017 года футболист увез модель на Мальдивы, где сделал ей предложение. Та согласилась, и менее чем через месяц влюбленные поженились. Говорят, причиной такой поспешной свадьбы стала беременность К