Фото: кадр YouTube
ВидеоКалейдоскопПутешествия

В Мексике россиянки подрались в салоне бизнес-класса самолета (видео)

Две пассажирки бизнес-класса подрались в салоне самолета, который вылетал из Мексики в Москву. Об этом сообщает Пятый канал.

Телеканал пишет, что подруги, сидевшие на соседних креслах, поскандалили по непонятной причине и подрались. Их сняли с рейса в присутствии сотрудников полиции.

По словам одной из пассажирок, две подруги, у которых были места в бизнес-классе, начали конфликтовать с персоналом в аэропорту, а затем уже в салоне что-то не поделили с другой женщиной, летевшей с ребенком и мужем.

«Приехала полиция и высадила и тех, и тех. Там была одна блондинка, а другая брюнетка. Подралась, говорят, брюнетка», — сказала собеседница телеканала.

Подравшаяся девушка, по словам другого очевидца, нецензурно ругалась, поскольку не имела посадочного талона и хотела, чтобы ей поверили на слово. «Ее запустили в самом конце. Она зашла в самолет, начала ругаться с русскими, и кто-то с ней задрался», — добавил мужчина.

РЕН ТВ уточняет, что зачинщицей драки стала некая Анастасия Т., которая вела себя агрессивно. Сообщается, что высадили только ее, а ее подруга сама покинула воздушное судно, отказавшись лететь без спутницы. Вылет был задержан на четыре часа.

Дебоширку из бизнес-класса высадили из самолета