Общество

Женщина утопила жениха за развратные желания

Требование секса втроем стало последней каплей для жительницы американского штата Нью-Йорк. Женщина поставила точку в романтической истории, утопив своего жениха.

Уроженка Латвии Анжелика Грасвальд (девичья фамилия Липская), 37 лет от роду, призналась судьям: она не раз задумывалась о том, чтобы избавиться от ненасытного возлюбленного. Она больше не могла выносить его сексуальных желаний.

Радикально решить проблему женщина решилась во время отдыха на реке Гудзон в апреле 2015 года. Жених отправился покататься на лодке, не зная, что невеста вытащила сливную пробку. Лодка заполнилась водой и затонула вместе с 46-летним мужчиной.

В суде женщина во всем призналась. Подсудимая рассказала, что особенно не понравилось ей последнее предложение мужчины – устроить секс втроем. Судьи приговорили ее к четырем годам лишения свободы. Родственники убитого считают, что наказание слишком мягкое, пишет Daily Mail.

В декабре 2017 года Анжелика вышла на свободу по УДО, отсидев два с половиной года. Через полтора года женщина может быть депортирована на родину в Латвию.