Фото: vk.com
Происшествия

Житель Лебедяни снимал избиение своей жены на сотовый телефон (видео)

Жителя города Лебедянь Липецкой области задержали по подозрению в избиении до смерти своей гражданской супруги. Об этом сообщается на сайте регионального Следственного комитета.

По данным следствия, в ночь на 10 декабря во время ссоры, возникшей из-за ревности, мужчина избил сожительницу. Ее крики услышала соседка, которая позвонила отцу женщины. Тот пришел в квартиру и отвез дочь в больницу, где она умерла, по предварительным данным, от черепно-мозговой и других травм.

Подозреваемого задержали, он частично признал вину. По данным «Пятого канала», избивая женщину, он сделал несколько фото и разослал их знакомым семьи. У погибшей осталась пятилетняя дочь от первого брака.

Как рассказала «Пятому каналу» знакомая четы, эта атака была не первой. И, более того, в кругу гражданского мужа погибшей такое обращение с женщиной считается нормой. Женщина серьезно сомневается в адекватности этих людей, уточняя, что раньше подобное сходило им с рук из-за «больших связей в полиции». Женщина добавляет, что заявление родственников погибшей даже не сразу приняли в правоохранительных органах.