Армен Джигарханян. Фото: GLOBAL LOOK press
Общество

Армен Джигарханян доволен разводом с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Освободившийся от семейных уз Армен Джигарханян дал первое интервью. Актер не унывает, но признался, что травма осталась.

Армен Джигарханян признался, что «очень, очень» доволен разводом с Виталиной Цымбалюк-Романовской. «Но я понимаю, что это не та победа, где 1:0 в чью-то пользу. Нет, это совсем другое чувство, и я понимаю, что должен это пережить», – отметил легендарный актер.

У 82-летнего артиста есть силы начать новую жизнь. «Врачи хорошие, следят, чтоб сахар не повышался. И потом, вокруг меня столько людей хороших – и в театре, и в жизни. И кот у меня теперь есть. Я скучаю по нему очень», – рассказал актер, который в настоящее время отдыхает в пансионате.

Джигарханян заявил, что в последнее время его окружали «злые духи». «Это не образ, как многие себе представляют. Это то, что бывает рядом и прикидывается таким добреньким, светлым, милым…» – сообщил актер. Когда же его собеседница добавила: «Блондинкой, например», тот сразу понял намек.

«Смешно, если б не было так… противно. Ну ничего, еще раз повторю тебе: это надо просто пережить. Не так быстро это пройдет. Травма осталась», – цитирует Армена Джигарханяна «Московский Комсомолец».

Напомним, 27 ноября мировой судебный участок №202 района Кунцево в Москве удовлетворил иск о разводе актера Армена Джигарханяна и пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской. Все имущество досталось экс-супруге артиста.