Фото: @volochkova_art
ОбществоШоу-бизнес

Волочкова умоляет всех помочь задержанному во Франции сенатору Керимову

На Анастасию Волочкову камни летят со всех сторон. То Дана Борисова обвинит в алкозависимости, то молодой любовник обнародует интимные фотографии и втянет в секс-скандал, а теперь еще бизнесвумен Ольга Лейбман заявила, что балерина встречается с мужчинами за деньги.

Все это, конечно, клевета. Ведь за прославленной балериной ухаживали лучшие мужчины. Ее осыпали розами самые завидные женихи. Среди них, например, и арестованный на Лазурном берегу сенатор Сулейман Керимов.

«Я действительно очень сильно любила этого человека. Это первая, самая серьезная любовь в моей жизни. Мы жили вместе 3,5 года. Он – представитель мужчины кавказского, в котором благородство, честь, достоинство. Больше, чем его, я никого в жизни не любила», – цитирует Волочкову портал Life.ru.

Сейчас балерина просит всех своих подписчиков помочь Керимову, кто чем может. «А лучше молитвой. Я не могу оставаться безучастной, потому что тема касается Мужчины, которого я любила и люблю. Если Вы со мной-помогите Сулейману», — резюмирует Волочкова.

https://www.instagram.com/p/Bb2ywqugEsl

Члена Совета Федерации Сулеймана Керимова задержали 21 ноября в Ницце. Ему предъявлены обвинения в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег. Его согласились не держать в тюрьме, но заставляют заплатить залог в пять миллионов евро и не покидать Францию до окончания следствия.