Алексей Панин. Фото: GLOBAL LOOK press/Natalia Shakhanova
ОбществоШоу-бизнес

Озверевший Панин пытался прорваться в гримерку Билана (видео)

Алексей Панин попал в новый скандал. На сей раз артиста не пропустили к певцу Диме Билану, и он с оскорблениями накинулся на директора исполнителя.

Актер Алексей Панин обматерил директора Димы Билана Надежду, которая не пропустила скандально известного артиста в гримерку певца. Неприятный инцидент произошел во Владимире. В Сети появилось видео, на котором запечатлен Панин, дорогу которому перекрыла директор Билана. Женщина попыталась объяснить актеру, что Дима устал после шоу, однако ее убеждения лишь раззадорили Алексея. Артист обрушился на директора певца с отборной бранью.

«Вы о*****? Я лауреат государственных премий Российской Федерации! Я привел свою дочь сфотографироваться с Биланом. Мы к Филиппу, к Коле Расторгуеву заходим в гости и пьем коньяк. Вы жердочки попутали? Какую х**** вы здесь устроили?» – закатил скандал Панин.

Озверевшего артиста окружила охрана ДК, где проходил концерт Билана, однако телохранители не предпринимали никаких действий в отношении Панина. К месту скандала подоспели и представители СМИ. Гнев Алексея обрушился и на них. «Ты кто такой? Тебе штатив в ж*** засунуть?» – задал риторический вопрос журналистам Панин.

Актер Алексей Панин @alekseypanin77 устроил скандал во Владимире — актер обложил матом директора Димы Билана @bilanofficial во время сегодняшнего концерта певца. Алексей, придя на шоу, как зритель, попытался прорваться к Билану за кулисы, чтобы пообщаться с ним лично, однако на его пути встала директор музыканта — Надежда. Аргументируя тем, что Дмитрий не готов принять Алексея и устал после шоу, женщина попыталась остановить Панина, но не тут-то было. — Вы ох..ли? — мгновенно озверев, закричал Панин. — Я — лауреат государственных премий Российской федерации, я привел свою дочь сфотографироваться с Биланом. Мы к Филиппу, к Коле Расторгуеву заходим в гости и пьем коньяк. Вы жердочки попутали? Какую х…ню вы здесь устроили? Следом за директором Билана жертвой гнева Панина стали местные журналисты, снимавшие происходящее. — Ты кто такой? Тебе штатив в ж… засунуть? — обрушился Алексей на корреспондента местного телевидения. Взбешенного Панина принялась успокаивать охрана — к Билану его в тот вечер так и не пропустили.

A post shared by SUPER (@super.ru) on

Несмотря на нецензурную брань и выкрики, к Диме Алексея так и не пустили, утверждает Super. Интересно, что на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Панин высказался о столкновении с представителем Билана. Возмущенный артист сообщил, что достал билеты на концерт для своей дочери Нюси и ее подружки, сам он на выступлении Димы не присутствовал.

Однако после концерта Панин по просьбе дочки, которая хотела сфотографироваться с Биланом, попытался обсудить эту возможность с певцом, и вот тут на его пути встала директор исполнителя. В результате и произошел скандал.

https://www.instagram.com/p/BbuqTAlhraZ