Илья Авербух и Алла Пугачева. Фото: пресс-служба мюзикла "Romeo & Juliette"
Культура

Алла Пугачева посетила ледовый спектакль «Ромео и Джульетта» (фото)

Алла Пугачева в последнее время редко выходит в свет, но пропустить закрытие блока московских показов ледового спектакля Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта» не смогла. Она очень любит талантливых людей и красивые постановки.

Примадонна не смогла сдержать эмоций и в порыве страсти бросил на лед, чтобы поздравить артистов и обнять своих любимчиков – Илью Авербуха и Алексея Ягудина. Она соблазнила фигуристов на комплименты. Зал, до того уже несколько минут аплодировавший спортсменам стоя, встретил выход Примадонны на лед восторженным ревом.

Илья Авербух и Алла Пугачева. Фото: пресс-служба мюзикла "Romeo & Juliette"
Илья Авербух и Алла Пугачева. Фото: пресс-служба мюзикла «Romeo & Juliette»

За образ Пугачевой отвечал Алишер. Маленькое черное мини-платье он дополнил подчеркивающим талию широким ремнем. Черные высокие сапоги придали образу законченность. Алле Борисовне всегда удается удивить внешним видом, даже если специально не старается.

Фото: пресс-служба мюзикла "Romeo & Juliette"
Фото: пресс-служба мюзикла «Romeo & Juliette»

Певица улыбается: «Выгляжу я для своих лет неплохо. Стараюсь мало есть, но пока плохо получается. И мое самое большое желание, мой стимул – чтобы дети видели во мне моложавую маму, нежели молодящуюся бабушку. Я давно выбрала мудрую позицию безвкусно одетой бабенки. Меня это вполне устраивает и мне все равно, что подумают другие. Когда на светском рауте все сверкают в бриллиантах, я прихожу в свитере. Это очень удобная позиция. Раньше не было денег и надо было выкручиваться. И фигуры не было. Но дело даже не в фигуре, а в образе. Не хочу показывать себя как на подиуме. Одежда должна гармонировать с творчеством».