Оксана Фандера. Фото: @veriga10
Культура

В свой 50-летний юбилей Оксана Фандера похвасталась фигурой (видео)

Сегодня, 7 ноября, у популярной актрисы Оксаны Фандеры день рождения. Прославленной артистке исполнилось 50 лет. В честь круглой даты Оксана опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram короткое видео. Под легендарную песню «С днем рождения!» Ирины Аллегровой Фандера станцевала перед камерой. Интересно, что именинница облачена лишь в желтую майку и зеленые спортивные штаны. Завершила образ чалма на голове, сделанная из красного полотенца.

«За пару часов до выхода в свет – появления на свет. В помощь маме и миру «❤️» – коротко написала Оксана в сопровождении к видео. Пританцовывая под неподражаемый голос Аллегровой, Фандера продемонстрировала многочисленным подписчикам свою соблазнительную фигуру. Фанаты пришли в восторг от увиденного и осыпали именинницу поздравлениями и комплиментами.

«Оксаночка, вот это фигура! Высший класс!! С днем рождения!!!!», «Ура! С днем рождения!!», «Оксана Олеговна поздравляю ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ТВОРЧЕСКУЮ ЛИЧНОСТЬ От всего сердца желаю так же открыто смотреть на мир. Всегда быть в поиске новых задумок и идей НИКОГДА не расставаться с вдохновением (которым Вы делитесь с Нами , подписчиками). ✨ Постоянно ощущать счастье и радость ❤️ С каждым днем наполнять этот мир своими чудесными шедеврами и потрясающими работами в кино С днем рождения , Вас «, «С днем рождения , самая потрясающая Женщина!!! » – написали в комментариях пользователи Сети.

https://www.instagram.com/p/BbKHBo4lJwz

Отметим, что в кадре запечатлелась не одна Оксана. Интерес у зрителей вызвал и четвероногий питомец Фандеры, который, отметим, часто становится героем публикаций актрисы. На сей раз белая собака с большой тоской во взгляде и некоторым непониманием следила за праздничным танцем Оксаны. Фанаты выразили свои восторги и в ее адрес.