Андрей Губин. Фото: кадр YouTube
ОбществоШоу-бизнес

Андрей Губин сделал тест ДНК на отцовство (видео)

Звезда 90-х Андрей Губин, ставший гостем шоу «Секрет на миллион», поставил точку в истории о своем внебрачном «сыне» и сжег конверт с вопросом, почему за 20 лет так и не женился, сообщает «Комсомольская правда«.

43-летний певец рассказал о том, что через полтора года намерен жениться на своей девушке — танцовщице из Самары. По словам артиста, они созваниваются всего раз в год, но когда он узнает ее поближе, то свяжет себя узами брака.

Во время прямого эфира на телеканале НТВ Губин решил сделать ДНК-тест на отцовство. Выяснилось, что его внебрачный «сын» Максим Кваснюк, несмотря на сходство, не является ему родственником.

Ведущая Лера Кудрявцева в конце программы передала артисту запечатанный конверт, в котором находился самый главный вопрос — почему за 20 лет Андрей Губин так и не нашел себе невесту.

«Пока я не готов об этом говорить. Может быть, я расскажу всем позже», — кратко прокомментировал певец.

Андрей Губин около 10 лет не выступает на сцене по причине болезни: ему был поставлен диагноз «левосторонняя прозопалгия лица» – болезнь нервной системы, из-за которой человек испытывает постоянные лицевые боли.

Причиной заболевания врачи называют недосыпание, переутомление, хронический стресс.