Анна Калашникова. Фото: @annakalash
КалейдоскопШоу-бизнес

Калашникова полностью разделась на общественном пляже (фото)

Бывшая девушка Прохора Шаляпина пошла вразнос. Она сняла трусы перед пораженной публикой.

Анна Калашникова не так давно потеряла ребенка. После этого ее начал травить и бывший жених Прохор Шаляпин, и пресса. Писали, что она, мол, врушка, что никакой беременности в реальности не было, что она просто удачно пропиарилась в очередной раз. Хотя проверка на детекторе лжи показала, что модель и певица ничего не выдумала и, действительно, пережила большую трагедию.

Но теперь все плохое в прошлом. Аня снова бодра, весела, и готова к подвигам. Чего стоит эротическая фотосессия, которая появилась на страница «Экспресс-газеты»! Калашникова на ней сняла и трусы, и лифчик, показала роскошную грудь и cоблазнительные ягодицы.

Причем раздевалась она, не стесняясь окружающих, прямо на общественном пляже. Все присутствующие при этой провокационной выходке посторонние мужчины потеряли дар речи. Они цокали языками и нахваливали прелести Анюты. А женщины, напротив, были возмущены таким бесстыжим поступком красавицы.

Фото страниц "Экспресс-Газеты"
Фото страниц «Экспресс-Газеты»

Как свидетельствуют очевидцы, вначале Калашникова хотела ограничиться целомудренной съемкой в купальнике. Но постепенно вошла в раж и поняла, что чем больше голого тела появится в кадре, тем приличней дивидендов можно собрать в виде обсуждений, публикаций, тиражирования.

Фото страниц "Экспресс-Газеты"
Фото страниц «Экспресс-Газеты»

Для бывшей девушки певца Прохора Шаляпина это сейчас то, что нужно, ведь она начинает сольную карьеру – записывает песни, готовится к презентации диска. Только что в ротацию стал ее клип «Так не бывает», который надо поддержать. А любой ажиотаж, как известно, благотворен для продаж. Особенно, если есть, что показывать и чем хвастаться.