КультураШоу-бизнес

Киркоров объявил в розыск «матерщинника и плута» Кирилла Приколова (фото)

Эстрадный певец Филипп Киркоров попросил у подписчиков помощи. В своем Instagram он разместил пост, в котором объявил в розыск «особо опасного плута, матерщинника и хулигана».

По словам Киркорова, мошенник по имени Кирилл Приколов выдает себя за певца. «Разве там есть какое-то сходство со мной?! Терпеть подобные провокации я не намерен. Готовлю обращение в соответствующие органы по поводу этого афериста», — возмутился он.

Он также прикрепил ссылку на Instagram Приколова, единственная публикация там — постановочная видеозапись, на которой Киркоров крадет сумку у прохожего и угоняет машину. В финале звучит мелодия из шоу «Ералаш».

Некоторые комментаторы обвинили артиста в желании пропиариться. «Новый способ раскручивать клип», — написал один из них. «Боже, этот чувак просто прикалывается. Опять вы делаете из мухи слона…» — отметил другой. «Это называется, как привлечь подписчиков для приятеля за счет своего имени», — подчеркнул еще один пользователь.

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! В сети появился особо опасный плут, матерщинник и хулиган, выдающий себя за меня. Вот его страница в инстаграме: @kirillprikolov. Посмотрите это отвратительно хулиганское видео, которое он выложил. К счастью, @vlassimo удалось запечатлеть разбойника. Разве там есть какое-то сходство со мной?! Терпеть подобные провокации я не намерен. Готовлю обращение в соответствующие органы по поводу этого афериста. Я редко вас о чем-то прошу, но тут другой случай. Подпишитесь на @kirillprikolov, внимательно следите за выходками этого отморозка и сообщайте мне о всех его безобразия в комментарии. Вместе мы сможем вывести его на чистую воду!

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on