Ольга Бузова. Фото: пресс-служба Europa Plus
КультураШоу-бизнес

Бузова в трусах спела живьем на Europa Plus Live (фото, видео)

Звезда «Дома-2» поразила провокационным видом. Поклонники обсуждают смелость и дерзость звезды.

Грандиозный летний опен-эйр Europa Plus Live стал, вне всяких сомнений, главным музыкальным событием этого лета в Москве. Все хиты прозвучали в рамках многочасового фестиваля. Елка, Елена Темникова, Макс Барских, Нюша, Юлианна Караулова, Сергей Лазарев, «Пицца» и другие российские и иностранные кумиры молодежи собрались на одной сцене, чтобы подарить праздник тысячам поклонникам.

Но, пожалуй, главной сенсаций концерта стало выступление поющей ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. Дуэтом с Настей Кудри она исполнила песню с символичным названием «Нам будет жарко». И было, действительно, жарко. Ведь красавицы вышли на сцену в «бесстыдных» брюках провокационного кроя – чтобы было заметно нижнее белье. Брюки это, судя по надписям Buzova и Kudry, были сшиты на заказ специального для этого скандального перформанса.

Настя Кудри и Ольга Бузова. Фото: пресс-служба Europa Plus

Бузову можно смело назвать королей провокации. Она идет на это умышленно, заставляя снова и снова говорить о себе, волнуя поклонников и раздражая критиков. Ее можно понять – на носу выход ее дебютного альбома и первый большой концерт в Москве. Таким образом, выступление на опен-эйр Europa Plus Live можно считать репетиций того шоу, которое в ноябре представит Бузова. «Я люблю выступать на большой сцене, мне нравится внимание и любовь публики», – рассказала Dni.Ru Ольга.

Europa Plus LIVE 2017: НАСТЯ КУДРИ И ОЛЬГА БУЗОВА!