ГлавноеКалейдоскоп

Астрологический прогноз с 24 по 30 июля 2017 года

В конце прошлой недели Луна соединилась с Солнцем – этот момент называется новолуние. Начался новый лунный месяц, который сулит нам новые перспективы и новые надежды. Правда, в этот раз новолуние произошло вблизи Марса, который считается планетой войны и агрессии.

Астролог Центра прогнозирования и психологии «АструС» Михаил Чистяков надеется, что до войны не дойдет, но все же советует всем держать себя в руках.

ОВЕН

Неделя начнется для вас довольно прилично, а если вы творческий работник, то просто великолепно. Вы сможете порадовать нас новыми шедеврами. Во вторник и среду вдохновение поиссякнет, вам придется заниматься скучной рутиной. Вторая половина недели будет более плодотворной. В воскресенье откажитесь от любого экстрима.

ТЕЛЕЦ

Если в понедельник у вас будут неотложные домашние дела, не расстраивайтесь – для успехов на производстве сейчас не лучшее время. Вторник и среда на этой неделе станут для вас самыми удачными, можно будет и от души поработать, и от души отдохнуть. Вторая половина недели будет менее эффективной. Воскресенье проведите со своей половиной.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы не зря считаются самым компанейским знаком – в начале этой недели у вас будет возможность наобщаться вволю с такими же словоохотливыми людьми. В середине недели можно будет передохнуть от общения в домашней тишине и уюте. Вторая половина недели принесет вам много радостных моментов. В воскресенье займитесь своим здоровьем.

РАК

Первая половина недели пройдет для вас активно, правда, эта активность будет, скорее, ментальной, чем физической. Вас ожидают звонки, сообщения и встречи. Вторая половина этой же недели пройдет гораздо спокойнее. Можно будет заняться домашними делами. На выходных днях, особенно в воскресенье, хорошее время для праздничных мероприятий.

ЛЕВ

В течение всей этой недели, особенно в самом ее начале, Львы будут чувствовать себя в центре внимания, как это и положено этому гордому знаку. Вы сможете проявить активность во всех делах, за которые будете браться, причем, во второй половине недели будут благоприятны дела, связанные с информацией. Воскресенье проведите дома.

ДЕВА

В понедельник у вас будут не самые лучшие показатели для профессиональных успехов, так что в этот день лучше взять больничный или отгул, провести его дома, просто ничего не делая. Уже во вторник вечером вы почувствуете второе дыхание, так что важные дела планируйте на среду. Вся остальная неделя пройдет для вас просто замечательно.

ВЕСЫ

Первая половина недели, скорее всего, будет не очень удачной для вашего знака. Отложите все важные дела на ее вторую половину, ближе к концу. В пятницу у вас обязательно будет прилив сил, и вы сможете справиться с любой навалившейся на вас проблемой. Оба выходных дня проведите по возможности активнее.

СКОРПИОН

В отличие от предыдущего знака, первая половина недели будет для вас гораздо продуктивнее второй. Уже в понедельник вы выйдете на новый уровень профессионального мастерства и утрете нос всем своим конкурентам. Во второй половине недели вам лучше отдыхать, а не работать. Ваше время начинается с воскресенья.

СТРЕЛЕЦ

Вся наступившая неделя будет для типичных Стрельцов просто замечательной – вы будете способны добиться успехов во всех делах, как в учебе, так и в профессиональной деятельности. Ближе к концу недели, если вы и почувствуете усталость, на помощь вам придут ваши товарищи. Суббота благоприятна для встречи с друзьями. В воскресенье просто отдыхайте.

КОЗЕРОГ

В начале недели не стоит строить из себя героя – можно стать жертвой собственного энтузиазма. Сохраняйте хладнокровие и не лезьте туда, куда не следует. Со среды начинается безопасный период – вы сможете поставить новые рекорды. Даже в субботу вам не стоит расслабляться. Воскресенье – хороший повод для встречи с друзьями.

ВОДОЛЕЙ

В понедельник забудьте про личные амбиции – сейчас в большем почете будет общественный труд, собственные проекты пока подождут. Середина недели хранит в себе некоторый риск – строго соблюдайте правила личной безопасности, как на работе, так и дома. Вся концовка недели будет для вас исключительно плодотворной.

РЫБЫ

Существует мнение, что Рыбы не отличаются большим трудолюбием. Уже в начале наступившей недели вы сможете доказать своим недругам, что они в корне неправы. Заняться коллективными мероприятиями можно будет в среду и в четверг. Ближе к выходным повышается опасность получить травму, будьте осторожнее.