Филипп Киркоров и Максим Галкин. Кадр 1tv.ru
ОбществоШоу-бизнес

Киркоров трогательно поздравил Галкина с днем рождения в Инстаграм

Филипп Киркоров трогательно поздравил своего коллегу и друга Максима Галкина с днем рождения по Сети. Лично встретится он тоже пообещал, но только после того, как «накопит».

Российский артист, юморист, шоумен и любимец миллионов Максим Галкин 18 июня празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполняется 41 год. С одним из самых трогательных поздравлений, по мнению пользователей Сети, к нему обратился король российской эстрады Филипп Киркоров.

«Это, наверно, очень символично, что твой день рождения летом! Летом светит солнце ярко и жарко, как никогда, а ты именно такой на сцене и в жизни – солнечный, искренний и бесконечно талантливый!», – заметил певец. «Продолжай дарить людям смех и радость, светить ярким светом на нашей сцене и будь все так же верен и предан своей любимой, не зря ведь она тебя называет солнцем в своей жизни!», – пожелал он.

«Я все эти годы был свидетелем действительно большой вашей любви, но то, какой ты любящий отец – это превзошло все мои ожидания! Счастья и здоровья тебе и твоей теперь уже большой и дружной семье, которую я люблю, как свою!», – признался Филипп Киркоров. Он пообещал поздравить Максима Галкина лично, как только «накопит».

Пользователи Сети от такого трогательного сообщения буквально обомлели. Многие поспешили присоединиться к теплым словам. Но и тут не обошлось без любителей вставить едкий комментарий. Они напомнили, что та любимая, о которой идет речь в поздравлении – Алла Пугачева – когда-то была близка и с самим Киркоровым. Впрочем, любителям поразбираться в хитросплетениях отношений звезд российской эстрады поклонники Филиппа посоветовали больше внимания уделять своей личной жизни, а не лезть в чужую.

Отметим, полностью подтверждая слова своего старшего коллеги о любви к детям и приверженности семейным ценностям, Максим Галкин на свой праздник все внимание уделил младшим членам семьи. На своей странице в Instagram он выложил видео, на котором его поздравляет дочь Елизавета. В комментариях к ней присоединились сотни поклонников юмориста.