Фото: @panin.aleksey2018
ВидеоОбщество

Алексей Панин обратился к общественности (видео)

Актер Алексей Панин, скабрезное видео с участием которого в последние дни бурно обсуждают в СМИ и блогосфере, записал обращение. Причем, вместе со своей дочерью, из-за которой ранее актер не раз попадал в скандалы, пытаясь «отвоевать» девочку у бывшей жены.

После того, как в октябре прошлого года Панин попал в скандал из-за видео с собакой, актер оправдывался, утверждая, что на кадрах — не он, а человек, похожий на него. Актер также заподозрил к причастности к «вбросу» бывшую супругу, которая, по его словам, «не может простить», что их дочь живет с ним.

После очередного «голого» видео с участием Панина (или человека, похожего на него) актер в своем «Инстаграме» заявил: «Я не перед кем не собираюсь оправдываться». И далее пояснил: «Взрослая жизнь — это взрослая жизнь. Она к ней не имеет отношения».

https://www.instagram.com/p/BU_k3BYgK_o

Ранее Панин утверждал, что это видео было снято давно, и с тех пор он сильно изменился.

Актер разместил видео, на котором Алексей Панин и его дочь утверждают, что у них «все хорошо». Кроме того, актер советует всем, кто обсуждает и осуждает скандальное видео, заниматься своими делами, а также желает «всем добра».