Фото: @buzova86
ОбществоШоу-бизнес

Жена Андрея Малахова застала мужа спящим с Бузовой

Супруга известного телеведущего и шоумена Андрея Малахова Наталья Шкулева опубликовала любопытную видеозапись, на которой запечатлела своего спящего мужа. Причем супруга сопроводила ее подписью, будто он «заснул обнимая другую».

Андрей Малахов и Наталья Шкулева считаются одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Супруги регулярно выходят в свет вместе, путешествует вдвоем, публикуют совместные фотографии. – в общем. всячески демонстрируют семейную идиллию.

Интересно, что Наталья и Андрей относятся друг к другу с большой долей юмора. К примеру, Шкулева довольно часто публикует на своей страничке в социальной сети Instagram фотографии, на которых запечатлены смешные сценки с их участием или же Наталья делает забавные подписи к публикациям.

Так, Наталья выложила в Stories видео, на котором запечатлен спящий Андрей. Причем компанию ему составила… певица и ведущая скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова. Вернее, написанная ею книга «Цена счастья». «Заснул обнимая другую», – прокомментировала ситуацию Шкулева, добавив плачущий смайлик.

Фото: скриншот stories instagram.com/natashashkulevaФото: скриншот stories instagram.com/natashashkuleva

Отметим, что у Андрея Малахова и Ольги Бузовой действительно очень близкие и теплые отношения. Лишний раз в этом можно убедиться, оценив видео, опубликованное в аккаунте самого телеведущего. На записи, сделанной во время съемки очередного выпуска передачи «Сегодня вечером», посвященного смешным и популярным любительским видеороликам, запечатлена Ольга Бузова, исполняющая свой бессмертный хит «Не больно».

В какой-то момент она подошла в подпевающему ей Андрею Малахову и приобняла его. Тот пошел еще дальше и увлек ее в эротический танец. «Утренний субботний vibe с #ольгабузова после которого мне (похоже) тоже придется » научиться просыпаться одному», – иронично подписал видео Малахов, намекая на гнев супруги.

К чести Бузовой, та вела себя довольно скромно: она попыталась поднять павшего к ее ногам Малахова, взяв его за руку, при этом старательно подпевая фонограмме.