Фото: кадр YouTube
Культура

Герой клипа «Экстаз» рассказал о съемках с голой Ходченковой

Главный герой клипа «Экстаз», Антон Филиппенко наконец поделился собственными впечатлениями от съемок в клипе скандально известной группы «Ленинград». Оказалось, что замысел режиссера полностью соответствовал общему настроению коллектива и его лидера — скандально известного певца Сергея Шнурова. На этот раз музыканты заставили актеров сниматься совершенно голыми.

В своем Instagram аккаунте Сергей Шнуров впервые анонсировал выпуск нового клипа 23 апреля, за 4 дня до непосредственной премьеры видео. Однако и короткого трейлера хватило для того, чтобы взорвать заголовки: в клипе снималась популярная актриса Светлана Ходченкова, представшая перед зрителями совершенно обнаженной.

Уже 27 апреля выяснилось: раздеться для главной роли пришлось не только Светлане. Ее партнер по съемкам, ставший ее парнем по сюжету видео, также снимался абсолютно нагим. В своем недавнем интервью Антон Филиппенко рассказал, что единственной деталью одежды актеров оставались белые пластыри, наклеенные на интимные места. По его словам, это скорее осложняло процесс съемок, ведь пластыри постоянно отклеивались.

К счастью, актеры быстро смогли найти общий язык, а высокий профессионализм помог им избежать неловкости во время рабочего процесса.