Фото: GLOBAL LOOK press/ Natalia Shakhanova
ОбществоШоу-бизнес

Гагарина раскрыла необычное имя дочки

Популярная певица Полина Гагарина, на днях ставшая мамой во второй раз, рассекретила имя своей дочки. Звезда эстрады назвала малышку оригинально и по-западному – Мией.

Артистка поделилась снимком, на котором запечатлен ее супруг, звездный фотограф Дмитрий Исхаков. Он написал на асфальте необычное имя дочки и обвел его огромным сердцем.

«Сегодня счастливый отец получил свидетельство о рождении 🐣💌 Знакомьтесь, Мия Дмитриевна Исхакова!» – представила подписчикам в Instagram свою наследницу Гагарина.

Затем исполнительница обратилась к новорожденной. «Будь счастлива малышка! В мире нет таких слов, чтобы рассказать о нашей нежности и любви к тебе, наша девочка ❤ #МояМия #доченька», – написала счастливая мать.

Гагарина родила второго ребенка 26 апреля. Певица и ее близкие тщательно скрывали этот факт, поэтому о чудесном прибавлении в семействе стало известно только спустя сутки.

На днях супруг Полины рассказал, как ощущает себя в роли отца. «Все изменилось совершенно. Жизнь поделилась на «до» и «после». Я испытываю чувства настолько сильные, что даже не смогу подобрать слов для их описания, – признался Дмитрий. – Это что-то, совершенно мной прежде не испытанное. Любовь иного порядка. А запах! Этот запах невозможно сфотографировать, и это мучает меня. Самый вкусный запах на свете!»

Полина тоже несказанно рада тому чуду, которое с ней произошло. «Не могу насмотреться и надышаться!💕 Это безусловная бесконечная любовь! – выразила свое отношение к дочке Гагарина. – Спасибо, друзья, за ваши теплые поздравления!»

Мия стала вторым ребенком исполнительницы. У Гагариной подрастает сын Андрей от ее предыдущего брака с актером Петром Кисловым.