Дженнифер Лопес. Фото: Getty Images
КультураШоу-бизнес

Дженнифер Лопес вновь поразила всех откровенным нарядом (фото)

В Майами прошла торжественная церемония вручения премии Billboard Latin Music Awards. Эта награда является своего рода аналогом «Грэмми» в латиноамериканской музыке.

Главной звездой вечера стала Дженнифер Лопес, которая поразила гостей предельно откровенным нарядом из осенней коллекции Julien Macdonald. Казалось, что платье целиком состоит из вырезов: экстремально глубокое декольте, высокий разрез до бедра и открытые руки, талия и спина.

Певица получила специальный приз от телеканала Telemundo за достижения в карьере и награду за активность в соцсетях.

В середине вечера Дженнифер Лопес переоделась в другое платье того же дизайнера, такое же откровенное, но серебристого цвета.

В нем певица исполнила песню Mirate из нового испаноязычного альбома, выход которого ожидается в ближайшее время.

Дженнифер Лопес. Фото: Getty Images

Известность к Дженнифер Лопес пришла в 1997 году после съемок в фильме «Селена», в котором Джен сыграла мексиканскую актрису. За эту работу она получила не только высокий гонорар, но и была номинирована на премию «Золотой глобус».

Затем Джей Ло активно снималась в кино, зрителя ее помнят по картинам «С меня хватит», «Свадебный переполох», «Девушка из Джерси», «Потанцуем», «Незаконченная жизнь», «Анаконда», «Кровь и вино», «Госпожа Горничная», «Свекровь — монстр» и другим.

Также в конце 1990-х Джен начала заниматься музыкальной карьерой, она подписала контракт с компанией Sony 1998 году и выпустила несколько успешных альбомов, песни из которых занимали вершины хит-парадов.