Фото: @buzova86
ОбществоШоу-бизнес

В Лондоне Бузова спустила 2 миллиона на тряпки

О транжирстве русских слагают легенды. Недаром наша страна является лидером по количеству долларовых миллиардеров, да и в списке Forbes мы всегда на хороших местах. Прославившаяся благодаря телепроекту «Дом-2» Ольга Бузова не упала в грязь лицом и показала скрягам-европейцам, что жить надо красиво.

Вместе с певицей Ириной Дубцовой она отправилась на шопинг в Лондон. Там красавицы четыре часа ходили по бутикам известных брендов и скупали все, не обращая внимания на цены.

По данным life.ru, после «налета» на британские магазины гардероб Ольги пополнился несколькими стильными нарядами. Самые дорогие из них – красное платье Valentino за восемь тысяч фунтов стерлингов и белый наряд Elie Saab стоимостью семь тысяч фунтов.

По слухам, всего на тряпки в столице Туманного Альбиона у девушки ушло в пересчете около двух миллионов рублей. Эта сумма сопоставима с ценой маленькой квартиры в одном из российских городов.

Однако Бузова – высокооплачиваемая звезда. Она ведет мероприятия, поет и выпускает одежду, поэтому может позволить себе, например, упоительно розовые сапожки за 200 тысяч рублей. В них Ольга недавно вышла в свет и произвела фурор. Как говорится, не на чужие я гуляю – на свои.