Видео

Мужское / Женское. Выпуск от 03.02.2026

В студию программы «Мужское / Женское» приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Сегодня в нашей студии — Анна Покровская из Санкт-Петербурга. Она — дочь главы Федерации хоккея Ленинградской области Валерия Покровского — и просит о помощи и огласке, заявляя о неправомерных действиях со стороны своего отца. По словам Анны, речь идёт об избиении, подделке множества документов, а также о том, что действия Валерия Покровского, как она утверждает, довели её дедушку до смерти.

Обреченный на смерть. Мужское / Женское. 02.02.2026