
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 18.01.2026
«Вечер с Владимиром Соловьёвым» (в воскресенье выходит в эфир под названием «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым») — общественно-политическое ток-шоу Владимира Соловьёва, которое изначально возникло и существовало на НТВ, а с 9 сентября 2012 года выходит на телеканале «Россия-1».
В передаче обсуждаются актуальные новости и события. В дискуссии, проходящей в студии программы, принимают участие эксперты, политики, политологи, журналисты и предприниматели.
Вооруженные силы Украины (ВСУ) отступают по всему фронту. Эксперты задаются вопросом: за что на самом деле воюют боевики ВСУ, особенно из западных областей Украины? Воспитанные пропагандой, они не понимают жителей Донбасса, не знают истинной истории России и Украины. РФ воюет за свой народ и исторические земли, а боевики ВСУ – за фашистский киевский режим. Русский солдат является освободителем, боевик ВСУ – карателем. Между тем в мировой политике снова неспокойно. Новые факторы нестабильности – споры вокруг Венесуэлы, Гренландии, раскол в НАТО.
