Видео

Мужское / Женское. Выпуск от 22.12.2025

В студию программы «Мужское / Женское» приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Сегодня в нашей студии — Людмила Толстова из Орловской области. У Людмилы погиб сын. После этой трагедии отношения с невесткой резко обострились: у женщины появились жёсткие требования к свекрови, а сама Людмила обвиняет невестку не только в краже имущества, но и в причастности к гибели сына.

Мужское Женское. Выпуск от 22.12.2025