Видео

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 29.10.2025

«Вечер с Владимиром Соловьёвым» (в воскресенье выходит в эфир под названием «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым») — общественно-политическое ток-шоу Владимира Соловьёва, которое изначально возникло и существовало на НТВ, а с 9 сентября 2012 года выходит на телеканале «Россия-1».

В передаче обсуждаются актуальные новости и события. В дискуссии, проходящей в студии программы, принимают участие эксперты, политики, политологи, журналисты и предприниматели.

В России успешно испытали подводный аппарат с ядерной энергетической установкой «Посейдон», который, по словам зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева, можно рассматривать как оружие Судного дня. О перспективной новинке объявили спустя всего два дня после сообщений о другой разработке – ракете «Буревестник» с ядерной силовой установкой. Между тем тысячи украинских боевиков находятся в окружении в Купянске и Красноармейске. Россия готова пропустить в зону окружения противника иностранных журналистов, чтобы они узнали положение дел от самих боевиков. Президент РФ Владимир Путин заявил, что Киев должен принять решение о судьбе своих солдат.