
60 минут (вечерний выпуск в 18:00). Эфир от 20.10.2025
«60 минут» — общественно-политическое ток-шоу, выходящее по будням с 12 сентября 2016 года. Ведущие программы — супружеская пара: Евгений Попов и Ольга Скабеева.
В каждом выпуске программы обсуждаются актуальные как внешнеполитические события, так и российские. В студию «60 минут» приглашаются 5-8 человек — известные политики, депутаты, журналисты, эксперты, включая иностранцев, с разными взглядами и точками зрения.
В Кремле назвали цель саммита президентов России и США в Будапеште продвижение по мирному руслу украинского урегулирования и нормализацию двусторонних отношений. Подготовка еще не началась, командной работы пока нет, заявил Дмитрий Песков. Москве и Вашингтону предстоит сделать много домашней работы.
