Видео

Мужское / Женское. Выпуск от 02.10.2025

В студию программы «Мужское / Женское» приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

Сегодня в нашей студии — Елена Красильникова из Челябинской области. Женщина пришла на передачу за помощью: 4 февраля её муж забрал ребёнка и не позволяет с ним общаться. Сейчас он официально признан отцом и имеет законное право на ребёнка, но Елена уверена — и у неё есть право видеть своего сына. Елена Красильникова мечтает вернуть малыша и восстановить своё материнское счастье.

Мужское Женское. От 02.10.2025