
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 31.08.2025
«Вечер с Владимиром Соловьёвым» (в воскресенье выходит в эфир под названием «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым») — общественно-политическое ток-шоу Владимира Соловьёва, которое изначально возникло и существовало на НТВ, а с 9 сентября 2012 года выходит на телеканале «Россия-1».
В передаче обсуждаются актуальные новости и события. В дискуссии, проходящей в студии программы, принимают участие эксперты, политики, политологи, журналисты и предприниматели.
В Китае начался саммит ШОС, в котором участвуют главы более 20 стран. Западные СМИ пишут о том, что центр мировой политики перемещается в страны Глобального Юга. США и Европа теряют влияние в мире, хотя президент США Дональд Трамп назвал себя «президентом мира». ЕС намерен ввести войска на Украину. Россия уничтожит эти войска, поскольку они представляют прямую угрозу для Москвы. А затем распадутся Германия, Франция и ЕС. Россию невозможно победить, чего пока не поняли мерцы, макроны и стармеры.