Видео

ДНК. Двойная жизнь одного Эльдара. Выпуск от 11.08.2025

На НТВ — остросоциальное ток-шоу «ДНК». Героями программы становятся обычные семьи, для которых ДНК-тест — это единственная возможность прекратить ожесточенные споры между родными.

Благодаря генетической экспертизе гости программы получают возможность установить отцовство и потребовать уплаты алиментов, подтвердить родство и воссоединиться с родными, определить законных наследников и узнать больше о своей родословной. Стать героем программы и бесплатно сдать тест ДНК может любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию.

В разных документах у 27-летнего жителя Волгограда разные фамилии. В первом документе — Абилов Эльдар Мирзе Гусейнович, а в повторном свидетельстве о рождении — Хамзатханов Эльдар Гусейнович. А самого главного документа у него нет до сих пор. Мужчина боится депортации, ведь в одном из свидетельств о рождении указано, что он родился в Баку. Сможет ли он доказать, что его родина — Россия, и удастся ли ему установить свою личность?

Повтор от 19.06.2024