
60 минут (вечерний выпуск в 18:00). Эфир от 09.07.2025
«60 минут» — общественно-политическое ток-шоу, выходящее по будням с 12 сентября 2016 года. Ведущие программы — супружеская пара: Евгений Попов и Ольга Скабеева.
В каждом выпуске программы обсуждаются актуальные как внешнеполитические события, так и российские. В студию «60 минут» приглашаются 5-8 человек — известные политики, депутаты, журналисты, эксперты, включая иностранцев, с разными взглядами и точками зрения.
Президент США Дональд Трамп перешел к своей тактике шантажа: не смог ничего сделать с главой киевского режима, а теперь обещает ему оружие и новые антироссийские санкции, готовит России «сюрприз» и хамит. Британская газета с прохладцей встретила Эммануэля Макрона и приготовила «Французского цыпленка». Людоловы на Украине переходят на передвижные способы работы.