
60 минут (дневной выпуск в 12:00). Эфир от 03.07.2025
«60 минут» — общественно-политическое ток-шоу, выходящее по будням с 12 сентября 2016 года. Ведущие программы — супружеская пара: Евгений Попов и Ольга Скабеева.
В каждом выпуске программы обсуждаются актуальные как внешнеполитические события, так и российские. В студию «60 минут» приглашаются 5-8 человек — известные политики, депутаты, журналисты, эксперты, включая иностранцев, с разными взглядами и точками зрения.
В Пентагоне объяснили неожиданную и болезненную для Украины приостановку поставок оружия киевскому режиму. Замминистра обороны США заявил, что после администрации Байдена, которая, не задумываясь, раздавала вооружение, пришло время поставить на первое место интересы Америки. По мнению эксперта Леонкова, Европа не сможет восполнить потребности Киева по средствам ПВО. Российские войска продвигаются по всей линии фронта в Сумской области.