60 минут (дневной выпуск в 11:30). Эфир от 22.01.2025
«60 минут» — общественно-политическое ток-шоу, выходящее по будням с 12 сентября 2016 года. Ведущие программы — супружеская пара: Евгений Попов и Ольга Скабеева.
В каждом выпуске программы обсуждаются актуальные как внешнеполитические события, так и российские. В студию «60 минут» приглашаются 5-8 человек — известные политики, депутаты, журналисты, эксперты, включая иностранцев, с разными взглядами и точками зрения.
В некоторых дебатах иногда устанавливается видеосвязь с зарубежными или российскими экспертами, журналистами, политиками и т. п., чтобы узнать их позицию по теме программы и своевременно среагировать на неё должным образом, в зависимости от характера полученной информации.
На покровском направлении российские войска освободили еще один населенный пункт. На передовых позициях Часов Яра наша снайперская пара охотится на тяжелые беспилотники ВСУ, прозванные на фронте «Баба-яга». Армия России продолжает смыкать клещи вокруг Покровска. Западнее Курахова наши военные уничтожили мост через реку Волчья в районе села Богатырь. Российские военные продолжают наступать в направлении Днепропетровской области.