
Модный приговор. Выпуск от 13.06.2024
Первое на отечественном телевидении грандиозное ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете наблюдать, как женщины и мужчины преображаются на глазах у зрителей.
Герои передачи преображаются два раза: первый раз — в соответствии со своими представлениями о своем идеальном образе, второй раз — в соответствии с тем, как видят их стилисты. Это игра-превращение, захватывающее состязание смелых героинь и героев с профессионалами.
Ведущий «мужской» версии — стилист Александр Рогов, а «женскую» версию проекта ведет стилист Лилия Рах.
Светлана является поклонницей мультяшной русалочки Ариэель, обожает яркие цвета, рюши, бусы, заколки и банты. Но яркий образ привлекает не тех мужчин. Героиня надеется, что феи-стилисты «Модного приговора» сотворят чудо, «тыква» превратится в «карету», и ее сказка станет реальностью.
