
60 минут (вечерний выпуск в 17:30). Эфир от 18.08.2023
«60 минут» — общественно-политическое ток-шоу, выходящее по будням с 12 сентября 2016 года. Ведущие программы — супружеская пара: Евгений Попов и Ольга Скабеева.
В каждом выпуске программы с её участниками обсуждаются актуальные как внешнеполитические темы (проблемы, события), так и российские. В студию «60 минут» приглашаются 5-8 человек — известные политики, депутаты, журналисты, эксперты, включая иностранцев, с разными взглядами и точками зрения.
Поисково-спасательный отряд Армии России эвакуировал командира вертолета Ка-52, который был сбит неподалеку от населенного пункта Работино в Запорожской области. К сожалению, штурману «аллигатора» катапультироваться не удалось, однако благодаря катапульте смог спастись командир винтокрылой машины. Для любого другого вертолета такое попадание ракеты означало бы неизбежную гибель обоих пилотов. Об этом и других новостях в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия».