Видео

Своя игра. Выпуск от 11.06.2023

«Своя игра» — российский вариант всемирно известной телеигры Jeopardy!. Это одна из немногих по-настоящему интеллектуальных игр на российском телевидении.

В каждом выпуске программы место за игровыми пультами занимают три интеллектуала. Им предстоит отвечать на вопросы из различных областей знаний. Каждый вопрос имеет свою стоимость. Если участник дает верный ответ, сумма переходит к нему на счет, если ошибается — очки снимаются. По ходу игры лидеры могут меняться несколько раз, ведь стремящиеся к победе люди готовы рисковать, лишь бы вырваться вперед.

В студии «Своей игры» состоялось девятое состязание четвертого этапа. Это значит, что следующая игра станет финальной! Пятую игру подряд за центральным игровым столом сыграл педагог из города Каменка — Геннадий Яковлев. В интеллектуальную битву с ним вступили аналитик из Москвы Алексей Андрюшин и Ксения Михайлова-Бражникова — реквизитор из Санкт-Петербурга.

Своя игра. Андрюшин - Яковлев - Михайлова-Бражникова (11.06.2023)