Видео

Кролики — не только ценный мех. Мужское / Женское. Выпуск от 03.05.2023

Один из самых острых проектов на Первом по накалу обсуждения в студии. Не просто поговорить и выслушать, а помочь — такова задача проекта и его ведущих — Александра Гордона и Юлии Барановской.

В студию приходят люди, попавшие в затруднительную ситуацию, чтобы разобраться в ней и получить поддержку. В центре внимания острые проблемы, которые зачастую не так легко выносить на суд общественности. Но только так, вскрыв всю правду и прямо посмотрев проблеме в глаза, можно ее решить.

Александр Гордон и Юлия Барановская не скупятся на жесткую критику, а герои — на эмоциональную реакцию. Общий язык ведущим и героям программы помогают найти эксперты в студии — психологи, юристы и другие специалисты.

В одной очень маленькой комнате ютится одна очень большая семья. А вот за стенкой живут очень необычные соседи. Сегодня в нашей студии Наталья Шалагина из Новосибирска. Бывший муж Юра постоянно ее унижает, обзывает. У нее с бывшим мужем есть общий ребенок. Ему семь лет. Несмотря на то, что они развелись уже три года назад, но до сих пор живут вместе.