ВидеоКино

Всем по 50. Серия 2

Юлия (Мария Порошина) ушла с головой в заботу о родных: она лучше всех знает, как воспитывать внука, дает «ценные указания» сыну Николаю (Егор Кутенков) и невестке Ирине (Галина Безрук), радикально решает проблемы личной жизни дочери Лены (Дарья Затеева) и даже успевает справиться о здоровье бывшего мужа Арсения (Сергей Жигунов), не доверяя его новой молодой супруге.

Однажды героиня оказывается в эпицентре целой череды нелепых происшествий, а невольным соучастником всех ее забавных неприятностей становится случайный знакомый Роман (Ярослав Бойко). Бывшего летчика Романа пугает эта не в меру активная женщина, ворвавшаяся в его размеренную жизнь. Судьба снова и снова сводит их вместе, и Юлия, вдохновленная советами своей лучшей подруги Валентины (Анна Якунина), приходит к выводу: пора, наконец, начать жить для себя, а не для других.

Режиссер: Станислав Назиров
В ролях: Мария Порошина, Сергей Жигунов, Ярослав Бойко, Анна Якунина, Егор Кутенков, Галина Безрук, Марина Доможирова, Илья Акинтьев, Максим Аверин

Юля решает извиниться перед Романом за произошедшее и назначает ему встречу в кафе. На сей раз Роман видит перед собой совсем другую Юлю – не истеричную и надменную особу, а заботливую и беззащитную женщину. Их встречу прерывает звонок Юлиной соседки с сообщением, что ее дачу грабят. Роман предлагает свою помощь. Вместе они приезжают на дачу, но все оказывается совсем не так, как они представляли.